Олег михайлов

Руководство Даугавпилса отблагодарило спортсменов-призеров 8 04.10.2021

Сегодня, 4 октября, местных спортсменов, завоевавших призовые места на соревнованиях разного уровня, поздравлял председатель Даугавпилсского самоуправления Андрей Элксниньш.

Даугавпилсская дума наградит спидвеистов – призеров 26 16.09.2021

Сегодня, 16 сентября, депутаты рассмотрели предложение Управление спорта о присуждении денежных премий трем даугавпилсским спидвеистам, занявшим третье место на Европейском командном чемпионате по спидвею в возрастной группе U-23.

Олег Михайлов. Большое интервью о спидвее и жизни 14 08.07.2021

Большое интервью Олега Михайлова о спидвее, о жизни, о победах и поражениях, о прошлом и планах на будущее. Во время интервью мы побываем у Олега в мастерской, поговорим о технической стороне спидвея: из чего состоит карбюратор, как работает сцепление в мотоцикле.

Олег Михайлов – бронзовый призер чемпионата мира среди юниоров 3 04.10.2020

На тяжелом треке в чешском Пардубицу 2 октября состоялся финал чемпионата Мира среди юниоров (до 21 года). Гонщик даугавпилсского SK Lokomotiv Олег Михайлов довольно ровно провел эту гонку, изобиловавшую сходами и падениями, и сумел третьим финишировать в финальном заезде, обеспечив себе бронзовую медаль юниорского чемпионата мира.

Спортсмены и тренеры получат премии за высокие достижения 2 07.09.2018

На основании обязывающих правил Даугавпилсская дума планирует выделить 13 433 евро на премиальные даугавпилсским спортсменам, занявшим призовые места на соревнованиях.

Олег Михайлов четвертый на домашнем финале юниоров 02.07.2018

Первую финальную гонку личного чемпионата мира 2018 года среди юниоров (U-12), которая прошла 29 июня на стадионе «Локомотив», можно занести в актив даугавпилсского гонщика Олега Михайлова.

Спидвей: Юниоры - мимо финала 2 13.09.2017

Завершился последний полуфинальный тур Польской юниорской лиги, который даугавпилсский «Локомотив» провел в Гданьске. К сожалению, юниорская команда выступила слабо и лишилась места в финале соревнований, заняв итоговое девятое место.

Спидвей: сильнейшие юниоры Европы поборются на нашем треке 11 15.07.2016

В воскресенье, 17 июля, в 18.00, на Даугавпилсском треке состоится полуфинал командного чемпионата Европы среди юниоров, в котором встретятся сборные Латвии, Дании, Чехии и Норвегии. В финал пройдет лишь одна сборная, которая и выиграет этот полуфинал.

Олег Михайлов: Русский должен стыдиться, что он русский 36 10.10.2014

В этом году во время летних каникул несколько детей из Литвы поиграли в современную «Зарницу» — отправились на Всероссийский молодежный образовательный сбор военно-спортивных организаций и кадетских корпусов «Союз-2014 — Наследники Победы».

Олег Михайлов: Президента Литвы интересует только конфликт с Россией 07.09.2013

Не секрет, что газ для Литвы - один из самых дорогих в Евросоюзе. В Литве это называют местью России за реализацию Третьего энергетического пакета Литвы, который фактически отобрал собственность "Газпрома" в Литве - разделив компанию Lietuvos dujos.

Олег Михайлов: Призрачная АЭС в Литве стала чемпионом по неудачам 05.09.2012

На прошлой неделе в Эстонии произошло событие, которое в Литве попытались задвинуть на самые последние страницы газет и низы порталов. Ибо даже критики проекта новой Висагинской АЭС, которых в Литве надо сказать не мало, получили удар ниже пояса.